2017 Toyota RAV4 Hybrid - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (632 pages)

Model: 2017 Toyota RAV4 Hybrid
File size: 63.15 MB
Pages: 632 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Эти иллюстрации представлены только в качестве примеров и могут несколько отличаться от реальных условий. Действие переключателя запирания дверей можно отменить путем отпирания всех дверей с помощью функции входа или пульта беспроводного дистанционного управления. Нажатие переключателя во время открывания/закрывания двери багажного отделения останавливает операцию.

Нажатие кнопки во время открывания/закрывания двери багажного отделения останавливает операцию. Во избежание случайного срабатывания датчика держите электронный ключ вне рабочего диапазона или отключите датчик. В следующих ситуациях может быть обнаружено отклонение в работе двери багажного отделения с электроприводом и автоматическое перемещение прекращено.

Ни в коем случае не пытайтесь намеренно активировать функцию защиты от защемления. Функция защиты от защемления может не активироваться в зависимости от формы защемленного объекта. В противном случае упор двери багажного отделения может быть поврежден и перестанет функционировать.