2014 Toyota Fortuner - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (748 pages)

Model: 2014 Toyota Fortuner
File size: 39.85 MB
Pages: 748 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Порядок считывания показаний приборов и указателей, различных контрольных ламп и индикаторов и т, Открывание и закрывание дверей и окон, регулировки, Инструкции и рекомендации, необходимые при вождении.

Уход за автомобилем и процедуры технического, Что делать в случае неисправности или аварийной, *: Bluetooth является зарегистрированным товарным знаком корпорации Bluetooth, Для автомобилей с навигационной системой информация о.

Навигационной системе приведена в Руководство для владельца по, Следует иметь в виду, что данное руководство предназначено для всех моделей, и всего оборудования, в том числе и приобретаемого дополнительно, него может быть включено описание оборудования, которое на Вашем.

Все технические характеристики приведены на момент издания настоящего, продукции, Toyota оставляет за собой право вносить изменения в любое время, В зависимости от технических характеристик автомобиль, показанный на, иллюстрациях, может отличаться от Вашего автомобиля по комплектации.

Аксессуары, запасные части и модификация автомобиля Toyota, В настоящее время в продаже имеются разнообразные не оригинальные, запасные части и аксессуары для автомобилей Toyota, частей и аксессуаров, которые не являются оригинальными изделиями компании.