2017 Toyota C-HR - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (576 pages)

Model: 2017 Toyota C-HR
File size: 36 MB
Pages: 576 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Во время поездок на большие расстояния следует делать регулярные перерывы до того, как вы начнете чувствовать усталость. Также, если вы устали или сонливы, не заставляйте себя продолжать движение, а сделайте перерыв незамедлительно. Для безопасного использования Ремни безопасности Перед началом движения убедитесь, что все пассажиры пристегнуты ремнями безопасности.

Правильное использование ремней безопасности Наденьте ремень таким образом, чтобы плечевая часть ремня проходила через плечо, не соскальзывала с него и не касалась шеи. Пристегивание и отстегивание ремня безопасности 1 Для того чтобы пристегнуть ремень безопасности, вставьте язычок в замок до щелчка. Для безопасного использования 29 Регулировка высоты плечевого крепления ремня безопасности (передние сиденья) 1 Нажмите на плечевое крепление ремня безопасности вниз, нажимая при этом на кнопку фиксатора.

Для Передвигайте регулятор высоты бе вниз и вверх до требуемого зо положения, пока не услышите пасн щелчок. Преднатяжители не срабатывают при незначительных фронтальных ударах, незначительных боковых ударах, ударах сзади или при опрокидывании автомобиля. Ремень будет легко вытягиваться при медленных плавных движениях, обеспечивая вам полную свободу движений.