2012 SsangYong Actyon - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (350 pages)

Model: 2012 SsangYong Actyon
File size: 6.2 MB
Pages: 350 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Класс качества: Оригинальное моторное масло Ssangyong, НА ОСНОВЕ ОРГАНИЧЕСКИХ КИСЛОТ, ЦВЕТ: ГОЛУБОЙ, Оригинальная рабочая жидкость Ssangyong (FUCHS TITAN ATF 3292), Оригинальное масло Ssangyong (SAE 75W/85, API GL-4).

Оригинальное масло Ssangyong (SAE 80W/90, API GL-5), Оригинальное масло Ssangyong (рабочая жидкость, ATF DEXRON II), * TOTAL FLUIDE DA (Только при очень низких температурах), yy Используйте только топливо, жидкости и смазочные материалы рекомендованные Ssangyong.

Yy Не смешивайте масла и жидкости различного типа и различных производителей, yy При замене или проверке поддерживайте указанный уровень масел и рабочих жидкостей, yy Используйте класс вязкости рабочих жидкостей и смазочных материалов в соответствии со средней сезонной температурой окружающей среды, региона в котором, Данное Руководство поможет вам ознакомиться с правилами эксплуатации и технического.

Обслуживания Actyon | Korando и важной информацией по безопасности, рекомендуем внимательно его прочитать и выполнять все рекомендации, чтобы обеспечить, наиболее приятную, безопасную и надежную эксплуатацию вашего автомобиля, Помните, что в отношении обслуживания ваш дилер.

Сторонних компаний и заинтересован в том, чтобы полностью удовлетворить все ваши, Мы хотели бы воспользоваться случаем и поблагодарить вас за выбор Actyon | Korando, и  заверить вас в том, что мы по-прежнему внимательно следим за тем, чтобы автомобиль, Данное Руководство является неотъемлемой составляющей вашего автомобиля и должно.

Передаваться вместе с автомобилем при смене владельца,  вери и окна автомобиля, Очистка стекол от влаги и наледи 9-11, Зимний (W) / стандартный (S) режим6-14.

Крючок для сумок / верхние поручни, Авария / пожар / сильный снегопад 11-24, Прокол шины во время движения 11-6, Замена колеса со спущенной шиной* 11-12.

Идентификационный номер VIN выбит на перегородке моторного отсека, Дизельный двигатель: Номер двигателя выбит на нижней части блока, Бензиновый двигатель: Номер двигателя выбит на нижней части блока, * В зависимости от модификации и страны поставки.

Бачок д ля тормозной ж и дкос ти — г и д ропривод, Бачок для тормозной жидкости — гидропривод, Пожалуйста, внимательно прочтите данное Руководство и в точности соблюдайте приведенные в нем инструкции, Специа льн о вы деленные с л о в а, так и е к ак «ВНИМ АНИЕ».

«ОСТОРОЖНО» и «ПРИМЕЧАНИЕ» имеют особое значение, Слово «ВНИМАНИЕ» указывает на потенциально опасную, ситуацию, которая, если ее не предотвратить, может привести, Слово «ОСТОРОЖНО» указывает на потенциально опасную ситуацию, которая, если ее не предотвратить, может привести к травмам малой и средней тяжести или к повреждению имущества.

Слово «ВАЖНО» содержит информацию, которая дополняет, описание работ по обслуживанию и инструкции, Чтобы соответствовать все возрастающим требованиям к безопасности, и качеству продукции, мы постоянно совершенствуем наши автомобили.

Используя результаты новых исследований и технических разработок, Поэтому спецификации вашего автомобиля могут отличаться от, указанных в данном руководстве, при этом изменения вносятся без, Вся информация, иллюстрации и спецификации в данном Руководстве приведены на основании последних сведений об изделии, имеющихся на момент публикации.

Ssangyong оставляет за собой право изменять характеристики, или дизайн в любое время без уведомления и не несет за это, Описываемый автомобиль может не соответствовать некоторым, стандартам или принятым в других регионах правилам.

Чем регистрировать данный автомобиль в какой-либо другой, стране, убедитесь в том, что все действующие правила соблюдены, а при необходимости проведите требуемую модификацию, В данном руководстве описывается опционное оборудование.



Read(view) online free pdf manual 2012 SsangYong Actyon