2014 Škoda Rapid - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (241 pages)

Model: 2014 Škoda Rapid
File size: 15.15 MB
Pages: 241 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Для облегчения и ускорения поиска нужной информации это руководство построено по определённой системе, Главы, перечень разделов и словарь ключевых слов, Весь текст руководства разбит на сравнительно короткие разделы, которые, Перечень разделов, указанный после глав, и подробный словарь ключевых.

Слов в конце руководства помогут Вам быстро найти интересующую информацию, Все направления, такие как «налево», «направо», «вперёд», «назад», указаны, Значения указаны в единицах метрической системы мер, Отмечает ссылку на важную информацию или правила безопасности.

Обозначает продолжение раздела на следующей странице, Обозначает ситуации, при возникновении которых автомобиль следует как можно быстрее остановить, Обозначает тексты, отображаемые на дисплее MAXI DOT, Обозначает тексты, отображаемые на сегментном дисплее.

В этом руководстве по эксплуатации в качестве примера отображения информации на дисплее используется отображение на дисплее MAXI DOT, если не, Наиболее важные примечания имеют заголовок ВНИМАНИЕ, заголовком ВНИМАНИЕ обращают Ваше внимание на серьёзную опасность несчастного случая или травмы, Примечание с заголовком Осторожно указывает Вам на опасность нанесения.

Повреждения Вашему автомобилю (например, повреждения коробки передач), или на опасность возникновения аварийной ситуации, Примечание с заголовком Окружающая среда указывает на необходимость, Обычное примечание с надписью Примечание обращает Ваше внимание на.

Дата поставки/первой постановки на учётa) (VIN), Подтверждаю, что получил указанный автомобиль в исправном состоянии и ознакомлен с правилами обращения с ним, а также с условиями, В зависимости от того, что наступит раньше, Вы остановили свой выбор на Škoda – мы признательны вам за оказанное доверие.

Вы получаете автомобиль, оснащённый самой современной техникой и множеством различных функций, За дополнительной информацией и с вопросами, касающимися вашего автомобиля, можно обратиться, Желаем вам радости и счастливого пути за рулём вашего нового автомобиля ŠKODA, В бортовой документации используются следующие термины, касающиеся.

› «Сервисное предприятие» - это предприятие, специализирующееся на про, ведении работ по техническому обслуживанию автомобилей марки ŠKODA, Сервисное предприятие может быть дилером ŠKODA, сервис-партнёром, › «Сервис-партнёр ŠKODA» - это предприятие, которому на основании договора с производителем ŠKODA AUTO a.

› «Партнёр ŠKODA» - это предприятие, которому производителем ŠKODA, марки ŠKODA, соответствующее техническое обслуживание с использованием оригинальных деталей ŠKODA и продажа оригинальных деталей, Это руководство распространяется на все типы кузова автомобиля и на все, Здесь описаны все возможные варианты комплектации, без указания в каждом конкретном случае, что то или иное оборудование является дополнительными, или устанавливается не на всех моделях или не во всех странах.

То есть не всё из описанного в руководстве оборудования может входить в, О комплектации своего автомобиля можно узнать из договора купли-продажи, Приведённые рисунки в ряде второстепенных деталей могут не соответствовать вашему автомобилю и служат лишь для общей информации, Номер одобрения транспортного средства указан в документах на автомобиль.

Ваш дилер ŠKODA в качестве продавца несёт ответственность за дефекты, Вашего нового автомобиля ŠKODA, оригинальных деталей ŠKODA и оригинальных принадлежностей ŠKODA в соответствии с законодательством и условиями договора купли-продажи, Гарантийные обязательства ŠKODA при поставке нового автомобиля, Помимо ответственности за дефекты ŠKODA AUTO a.

В рамках гарантии ŠKODA ŠKODA AUTO a, › Ремонт неисправностей, которые возникли в Вашем автомобиле в течение, двух лет с начала действия гарантии ŠKODA, › Устранение дефектов лакокрасочного покрытия, которые проявились в Вашем автомобиле в течение трёх лет с начала действия гарантии ŠKODA.

› Ремонт мест сквозной коррозии кузова, которые появились в Вашем автомобиле в течение двенадцати лет с начала действия гарантии; Гарантия, ŠKODA распространяется только на те места сквозной коррозии металла кузова, которые направлены изнутри наружу, Началом гарантии считается момент передачи автомобиля первому покупателю после приобретения у дилера ŠKODA или дата постановки автомобиля, Устранение дефектов может выполняться путём замены или ремонта неисправной детали.

Претензии, выходящие за пределы гарантии ŠKODA, не принимаются, договора поставки, на предоставление другого автомобиля на время ремонта, Если автомобиль ŠKODA был приобретен у дилера ŠKODA в одной из стран.