2009 Škoda Octavia - Руководство по навигации (in Russian) (46 pages)

Model: 2009 Škoda Octavia
File size: 2.61 MB
Pages: 46 pages



Скачать инструкцию Руководство по навигации

Описание инструкции
Вы рeшили приoбрecти aвтoмoбиль «Skoda», oборудованный Радионавигационной системой, «SatCompass» (именуемой впоследствии навигационная система), сердечно блaгoдaрим Вac зa, Мы рекомендуем Вам прочесть тщательно это Руководство по эксплуатации, чтобы ознакомиться с Вашей, Если у Вас появятся в связи с Вашей навигационной системой какие–либо дополнительные вопросы или.

Же встанут связанные с ней проблемы любого рода, то просим обратиться к партнеру «Skoda» по, сервисному техобслуживанию или же связаться с Вашим импортером, Отличающимся законоположениям в той или иной стране отдается предпочтение перед сведениями, приводимыми в этом Руководстве по эксплуатации.

Желаем Вам, чтобы Вы всегда испытывали радость от Вашей в навигационной системы, и всегда приятного, Ввод цели - Улица - Перекресток, Ввод цели - Цель из памяти, Построение настоящего Руководства по обслуживанию (пояснения).

Настоящее Руководство по эксплуатации подразделяется по совершенно, точным правилам таким образом, чтобы облегчить Вам поиски и, Применание с надписью Осторожно! предупреждает Вас о возможных, повреждениях Вашего прибора или об общей опасности аварии.

Построение глав, оглавления и указателя ключевых слов, Текст Руководства разбит на сравнительно короткие разделы, которые, Оглавление, расчлененное по главам, и подробный указатель ключевых, слов, находящийся в конце Руководства по обслуживанию, помогут Вам.

Следует краткая информация (большим курсивом) о содержании раздела, Вслед за соответствующим изображением имеется инструкция, (сравнительно большим шрифтом), в которой непосредственно поясняются, Составные части оборудования, отмеченные *, устанавливаются серийно.

Только на некоторые модели или же их поставляют только в качестве, Все три типа примечаний (ВНИМАНИЕ!, Осторожно! и Примечание), применяемые в тексте, всегда собраны в конце соответствующей части, Наиболее важными являются примечания с надписью ВНИМАНИЕ!.

Эти примечания прeдупрeждaют Вac o серьезной oпacнocти, Примечание как таковое обращает Ваше внимание в совсем общих чертах, на важные для эксплуатации Вашего прибора сведения, − для кратковременного (десятисекундного) воспроизведения всех.

Загруженных в память радиовещательных станций (TP, FM AM) - в, a Кнопка для ручной настройки радиовещательных станций FM, AM, TIM, и TMC и для выбора произведения в режиме работы проигрывателя, Кнопка FM для активации режима радио FM.

Кнопка TIM (Traffic Information Memo = сообщение о транспортной, ситуации) для быстрого проигрывания зарегистрированных сообщений, Кнопка TMC (Traffic Message Channel = канал сообщений о, транспортной ситуации) для активации радиотрафика ТМС.

Кнопка АM для активации радиотрафика АМ, Кнопка DSP для настройки контрастности дисплея, Кнопка CD для активации режима CD и устройства для смены компактдисков*, Кнопка для ручного переключения между дневным и ночным.

Кмопка NAVI для вызова основного меню навигации, Кнопка TELE для изображения сообщения о транспортной обстановке, − выбор радиовещательных станций, загруженных в памяти, − автоматический поиск радиовещательных станций в полосе АМ.

− быстрое проигрывание сообщения о транспортной обстановке, − быстрый поиск в режиме CD, mUTE для выключения звука радиопередачи, проигрывателя, компакт-дисков и устройства для смены компакт-дисков*.

− для постепенного проигрывания всех сочинений одного компактдиска, Кнопка INFO для изображения прочих сведений, Кнопка MIX для проигрывания сочинений на компакт-диске в.