2014.5 Škoda Fabia - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (228 pages)

Model: 2014.5 Škoda Fabia
File size: 31.78 MB
Pages: 228 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Вы остановили свой выбор на автомобиле ŠKODA – мы признательны вам за оказанное доверие, Это руководство по эксплуатации содержит описание управления автомобилем, важные указания по безопасности, уходу за автомобилем, техническому обслуживанию и самопомощи, а также технические данные автомобиля, Управление некоторыми функциями и системами автомобиля осуществляется с помощью информационно-командной системы Infotainment, Внимательно изучите не только это руководство по эксплуатации, но и руководство по эксплуатации системы Infotainment.

Желаем вам радости и счастливого пути за рулём вашего нового автомобиля ŠKODA, Структура и другие сведения к руководству, Пуск и выключение двигателя с помощью, Бортовая документация автомобиля всегда содержит руководство по эксплуатации и сервисную книжку.

В зависимости от комплектации автомобиля, в состав бортовой документации может также входить Руководство по эксплуатации системы, infotainment, а в некоторых странах – и справочник В пути, Это руководство распространяется на все типы кузова автомобиля, на все, варианты данной модели, а также на все уровни комплектации.

В настоящем руководстве описаны все возможные варианты комплектации без указания в каждом конкретном случае, что то или иное оборудование является дополнительным, устанавливается не на всех моделях или не, элементы комплектации, описываемые в настоящем руководстве по эксплуатации, О комплектации своего автомобиля можно узнать из договора купли-продажи, Иллюстрации в настоящем руководстве по эксплуатации служат только.

Не соответствовать вашему автомобилю и служат лишь для общей информации, Технические данные, иллюстрации и описания, приведённые в настоящем, руководстве, не могут служить основанием для каких-либо претензий, Сервисная книжка содержит подтверждение передачи автомобиля клиенту, информацию по гарантии и техническому обслуживанию.

Infotainment содержит описание правил пользования системой, а также, при необходимости, и некоторыми функциями и системами автомобиля, Справочник «В пути» содержит номера телефона справочной службы и, сервисной службы и номер для экстренных вызовов, действующие в отдельных странах.

В бортовой документации используются следующие термины, касающиеся технического обслуживания вашего автомобиля, «Сервисное предприятие» – предприятие, выполняющее на должном, профессиональном уровне работы по техническому обслуживанию, Сервис-партнёр «ŠKODA» – предприятие, которому на основании договора с производителем ŠKODA AUTO a.

ŠKODA и реализация оригинальных деталей ŠKODA, «Дилер ŠKODA» – предприятие, которому производителем ŠKODA AUTO, марки ŠKODA и, в соответствующих случаях, услуг по их техническому обслуживанию с использованием оригинальных деталей ŠKODA, а, Тексты с этим символом содержат информацию по охране окружающей.

Среды, а также рекомендации по экономичной эксплуатации, Тексты с эти символом содержат дополнительную информацию, Обзор символов, использованных в руководстве по эксплуатации, и краткое разъяснение значения, Сноска на вводный модуль главы с важной информацией и указаниями по технике безопасности.

Ситуации, при возникновении которых автомобиль следует как можно быстрее остановить, Текстовая индикация на дисплее MAXI DOT, Тексты с этим символом указывают на серьёзную опасность ДТП, получения травм или серьёзную опасность для жизни, Тексты с этим символом указывают на опасность повреждения автомобиля или возможный выход из строя некоторых систем.

Структура и другие сведения к руководству по, Руководство по эксплуатации иерархически разделено на следующие области, Раздел (например, Безопасность) – название раздела всегда указано на, Основная глава (например, Система подушек безопасности) – название.

Основной главы всегда указано на правой стороне внизу страницы, Глава (например, Обзор подушек безопасности),  Предисловие к теме – обзор модулей внутри главы, вводная информация по содержанию главы, при необходимости – указания, Модуль (например, Фронтальная подушка безопасности).

При поиске информации в руководстве по эксплуатации рекомендуем использовать алфавитный указатель в конце руководства, Все направления, такие как «налево», «направо», «вперёд», «назад», указаны относительно направления движения автомобиля вперёд, Значения объёма, массы, скорости и длины указаны в метрических единицах измерения, если не указано иное, В этом руководстве по эксплуатации в качестве примера отображения информации на дисплее комбинации приборов используется отображение.

На дисплее MAXI DOT, если не указано иное, Структура и другие сведения к руководству по эксплуатации, Число оборотов коленчатого вала двигателя в минуту.