2014 Peugeot Boxer - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (240 pages)

Model: 2014 Peugeot Boxer
File size: 8.05 MB
Pages: 240 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Руководство по эксплуатации на сайте, Руководство по эксплуатации своего автомобиля Вы можете, найти на сайте PEUGEOT в рубрике "MyPEUGEOT", интерактивную ссылку "Бортовая документация" на главной.

Период издания вашего руководства по эксплуатации, На сайте в прямом доступе откроется ваше руководство по эксплуатации, и последние выпуски информации, обозначенные пиктограммой, Изучая руководство по эксплуатации в режиме онлайн, вы.

Моделей и определяемые по этой пиктограмме, Если в Вашей стране нет доступа к рубрике "MyPEUGEOT" на, сайте PEUGEOT, свое руководство по эксплуатации Вы можете, В брошюре использованы условные знаки, служащие для привлечения.

Внимания к содержанию рубрик в порядке возрастания важности, этот знак отсылает к рубрике и разделу с более подробным, этим знаком отмечена важная информация по правильному, этот знак обращает ваше внимание на необходимость обеспечить.

Безопасность людей и используемого оборудования на борту автомобиля, Установка на автомобиль любого электрооборудования или дополнительного, электроприбора, не имеющего артикула в Каталоге сертифицированной продукции, компании PEUGEOT может вывести из строя Вашу бортовую электронную систему.

Примите во внимание эту особенность и обратитесь к нашему официальному, дилеру, чтобы ознакомиться со всей номенклатурой изделий и дополнительного, оборудования из Каталога сертифицированной продукции PEUGEOT, По поводу устранения любых неисправностей на своем автомобиле.

Обращайтесь в специализированные техцентры, имеющие техническую, информацию, компетенцию и необходимое оборудование - то, что, компания "Автомобили PEUGEOT" способна предложить Вам, Этот автомобиль спроектирован так, чтобы отвечать.

Необходимо ознакомиться с ним, прочитав "Руководство, Компания PEUGEOT благодарит Вас за доверие и желает, потребителей вольт (на более 180 Вт), Клапан отключения подачи топлива в двигатель 130.

Передние световые приборы, указатели поворотов, противотуманные фары, Тормозная система, тормозные колодки 124, 127, Шины, давление воздуха в них 149, 163, Рулевое колесо, регулировка по вылету 37.

● перчаточный ящик - с охлаждением, Удаление инея и конденсата со стекол, Слив воды из фильтра дизельного топлива 126, Как водитель, Вы тоже можете принять.

Эко-вождение - это повседневная практика управления автомобилем, способствующая оптимизации расхода топлива и, На автомобилях с механической коробкой передач трогайтесь, плавно и не медлите с переходом на высшие передачи, панели приборов индикатора переключения передач, Вам.

Будет подсказываться момент, когда нужно перейти на самую, подходящую передачу - сразу следуйте этим подсказкам, Если перед поездкой в салоне слишком жарко, проветрите, его - опустите стекла и откройте вентиляцию, прежде чем.

По достижении скорости более 50 км/ч поднимите стекла и, Выключите кондиционер, если это не климат-контроль, как, только в салоне установится комфортный микроклимат, Выключите обдув и обогрев стекол, если эти функции.

Как можно раньше выключайте подогрев сидений, тормозить лучше двигателем, а не педалью тормоза, плавно, содействует экономии топлива, сокращению выбросов CO2 и.