2003.5 Peugeot 307 CC - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (175 pages)

Model: 2003.5 Peugeot 307 CC
File size: 2.34 MB
Pages: 175 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
КРАТКОЕ ЗНАКОМСТВО С ПЕЖО 307 СС, - Автомагнитола RD3 или магнитолателефон RT3, - CD-чейнджер с магазином компакт-дисков, - Рычаг управления автомагнитолой на.

- Панель управления отоплением , - Ручка для открывания капота, - Сопла обдува ветрового стекла, - Сопло обдува стекла двери.

- Боковая решетка системы отопления и, - Сопло для подачи теплого воздуха в зону, - Электрическая розетка 12 V, - Замок зажигания с противоугонным.

- Панель регулировки зеркал заднего, * В зависимости от страны поставки, Повторное нажатие на кнопку А до, его скорость должна быть ниже 10.

 Убедитесь, что шторка 1 багажного, отделения пристегнута (на ней и на,  Убедитесь, что на задней полке, Омыватель : нажмите на рычаг по.

Колеса, а переднего пассажира - в, Кнопка блокировки выключателей стеклоподъемников задних дверей,  Нажмите неполностью на выключатель, не преодолевая точку упора, остановится, как только Вы отпустите выключатель.

 Нажмите полностью на выключатель или потяните его, преодолев упор, Однократного нажатия достаточно для полного опускания или подъема, Устройство, предохраняющее от защемления стеклом : если во, время подъема стекло наталкивается на препятствие, оно.

Потянув за регулятор 7 или они, нажав до упора на рычаг A, Установленная в заднем бампере автомобиля система предупреждает водителя, о находящихся сзади препятствиях : людях, автомобилях, деревьях, ограждениях.

Система активируется и начинает подавать звуковые сигналы сразу же после, включения передачи заднего хода при работающем двигателе, С приближением к какому-либо препятствию частота подаваемого "биппером", Если до препятствия остается менее 30 см, звуковой сигнал становится.

На нейтральной передаче действие системы прекращается,  Поверните кольцевой переключатель рычага 1 в положение ON, Вы можете внести скорость в память системы,  Чтобы выключить систему, установите кольцевой переключатель в.

Как только автомобиль достигнет требуемой скорости, нажмите на, на передаче (на 2-й для, Примечание : на какое-то мгновение допускается нажимать на педаль, акселератора, при этом внесенная в память скорость не отключится.

Если Вы хотите отключить на некоторое время скорость, внесенную в память,  нажмите на переключатель 4 или на педаль тормоза или сцепления, Восстановление скорости, внесенной в память системы, После временного отключения скорости вновь нажмите на переключатель 4.

Автомобиль снова будет двигаться со скоростью, до этого внесенной в память,  установите кольцевой переключатель 1 в положение OFF или выключите, скользкой дороге или находясь в густом потоке транспорта, Заправку топливом следует производить при выключенном двигателе.

 Вставьте ключ и поверните его влево,  Снимите пробку и повесьте ее на крючок с внутренней стороны лючка, На внутренней стороне лючка также наклеена табличка, указывающая.