2003 Peugeot 206 CC - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (131 pages)

Model: 2003 Peugeot 206 CC
File size: 2.23 MB
Pages: 131 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Открывание дверей и крышек 72 - 75, Прокол / Замена колеса 100 - 103, На каждой модели может быть установлена лишь часть оборудования, описываемого в данном Руководстве - в зависимости, от уровня комплектации и характеристик Вашего автомобиля, а также от страны, в которую он поставляется.

 Убедитесь, что на задней полке,  Полностью снимите два крючкафиксатора 2 ; при этом должен,  Нажмите на выключатель 3 и, - убедитесь, что бывший владелец передал Вам его.

- рекомендуется изменить код ключей на сервисной, станции ПЕЖО для уверенности, что Ваши ключи единственные, которые позволяют запустить двигатель, Запрещается вносить какие-либо изменения в электронную, до тех пор, пока двигатель не.

Механизм : для этого, одновременно с, педаль сцепления и удерживать ее в, Запрещается вносить какиелибо изменения в конструкцию, - Доступ к задним сиденьям.

Выключателя и поверните его , - в положение "ON" - система, - в положение "OFF" - система, к движению" для детей весом до.

Кг (для этого необходимо в, Примечание : на автомобилях типа "кабриолет", рычаг селектора в положение N или Р, p и включить переднюю или заднюю.

Вождение : в этом положении автоматически включаются четыре, Автоматическое переключение только трех первых передач, Автоматическое переключение только двух первых передач, Ваш автомобиль имеет увеличенный интервал между периодическими техническими обслуживаниями.

Составляющий км или один раз в два года, В связи с увеличенными интервалами между периодическими техническими обслуживаниями следует, регулярно контролировать уровень масла в двигателе : доливка масла в период между двумя заменами, естественна, необходима и полезна для него.

Поэтому рекомендуется приехать на сервисную станцию ПЕЖО в промежутке между двумя очередными, Приближение промежуточного технического обслуживания не показывается указателем пробега до, Специалист сервисной станции ПЕЖО быстро проверит и, при необходимости, доведет до требуемой, величины уровни эксплуатационных жидкостей (масла, охлаждающей жидкости, жидкости омывателя.

Стекол в объеме до 2 литров), Следует иметь в виду, что недостаточный уровень масла в двигателе может привести к его серьезной, поломке : проверяйте уровень масла в двигателе через каждые 3 000 или 5 000 км - в зависимости от, Увеличение интервала между периодическими техническими обслуживаниями стало возможным благодаря.

Постоянному конструктивному совершенствованию наших автомобилей, а также появлению высококачественных, В ЭТОЙ СВЯЗИ НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ПОДОБРАННЫЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДВИГ, Для наиболее ответственных узлов и систем Вашего автомобиля предусмотрена особая периодичность контроля, Тормозную жидкость необходимо заменять через каждые 60 000 км или один раз в 2 года.

Фильтр воздуха салона необходимо проверять при каждом приезде на сервисную станцию ПЕЖО (в ходе, Решение о необходимости замены ремня ГРМ принимается специалистами сервисной станции ПЕЖО, Примечание : охлаждающая жидкость двигателя в периодической замене не нуждается, В случае эксплуатации автомобиля в некоторых особо тяжелых условиях .

- В режиме частых и коротких поездок "от двери к двери", - При эксплуатации в городских условиях, - При многократных поездках на короткие расстояния с непрогретым двигателем при низкой, Либо в случае длительной эксплуатации в следующих условиях .

- В странах с жарким климатом, где температура воздуха часто превышает 30°С, - В странах с холодным климатом, где температура воздуха часто опускается ниже -15°С, - В регионах с сильно запыленным воздухом.