2017 Lexus RX450h - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (876 pages)

Model: 2017 Lexus RX450h
File size: 79.32 MB
Pages: 876 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Ремень безопасности действует наиболее и защиты эффективно, когда пассажир сидит прямо и плотно прижимается спиной к спинке сиденья. В этом случае ремень безопасности не подлежит дальнейшему использованию, его необходимо заменить на новый у любого официального дилера или в ремонтной службе Lexus, либо у другого квалифицированного и технически оснащенного специалиста. Несоблюдение этого правила может снизить защиту во время аварии и привести к серьезным травмам или смерти во время резкой остановки, резкого поворота или аварии.

Если ремень работает неправильно, незамедлительно свяжитесь с любым официальным дилером или ремонтной службой Lexus, либо с другим квалифицированным и технически оснащенным специалистом. Любые необходимые ремонтные работы должны выполняться любым официальным дилером или ремонтной службой Lexus, либо другим квалифицированным и технически оснащенным специалистом. Сиденье переднего пассажира должно располагаться как можно дальше от подушки безопасности, а спинка сиденья должна быть отрегулирована таким образом, чтобы пассажир сидел прямо.

Не позволяйте никому стоять на коленях на сиденьях пассажиров лицом к двери или высовывать голову или руки из автомобиля. Заднее столкновение Опрокидывание автомобиля Когда необходимо обратиться к любому официальному дилеру или в ремонтную службу Lexus, либо к другому квалифицированному и технически оснащенному специалисту В следующих случаях автомобилю потребуется проверка и/или ремонт. Как можно быстрее обратитесь к любому официальному дилеру или в ремонтную службу Lexus, либо к другому квалифицированному и технически оснащенному специалисту.