2016 Lexus RX450h - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (880 pages)

Model: 2016 Lexus RX450h
File size: 150.47 MB
Pages: 880 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Как считывать показания указателей и приборов, различных сигнальных ламп и индикаторов и т, Открывание и закрывание дверей и стекол, регулировка, Действия и советы, необходимые для вождения.

Эксплуатация аудиосистемы и системы Lexus Display, Уход за автомобилем и процедуры технического, Что делать в случае возникновения неисправности или, Для автомобилей с системой навигации см.

ВЛАДЕЛЬЦА ПО СИСТЕМЕ НАВИГАЦИИ” для получения, Пожалуйста, обратите внимание, что в этом руководстве описываются все, модели автомобиля и все его оборудование, включая дополнительное, в нем могут встретиться описания некоторого оборудования, не установленного в.

Все указанные технические характеристики являются действительными на, постоянном улучшении качества продукции, мы оставляем за собой право, вносить изменения в текст руководства в любое время без специального, В зависимости от технических характеристик автомобиль, указанный на.

Иллюстрациях, может отличаться от вашего автомобиля в отношении цвета и, Аксессуары, запасные части и модификация вашего, В продаже имеются оригинальные запасные части Lexus, а также широкий, ассортимент запасных частей и аксессуаров для автомобилей Lexus от других.