2017 Lexus RX200t - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (892 pages)

Model: 2017 Lexus RX200t
File size: 78.83 MB
Pages: 892 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
В противном случае коврик будет проскальзывать под ногами водителя и во время движения может оказаться под педалями. При выключенном двигателе, когда рычаг переключения передач находится в положении P, полностью выжмите каждую педаль и проверьте, не мешает ли напольный коврик сделать это. Наденьте ремень таким образом, чтобы плечевая часть ремня проходила через плечо, не соскальзывала с него и не касалась шеи.

Ремень будет легко вытягиваться при медленных плавных движениях, обеспечивая вам полную свободу движений. Ремень безопасности действует наиболее и за эффективно, когда пассажир сидит прямо и плотно прижимается спиной к спинке сиденья. В этом случае ремень безопасности не подлежит дальнейшему использованию, его необходимо заменить на новый у любого официального дилера или в ремонтной службе Lexus, либо у другого квалифицированного и технически оснащенного специалиста.

Несоблюдение этого правила может снизить защиту во время аварии и привести к серьезным травмам или смерти во время резкой остановки, резкого поворота или аварии. Если ремень работает неправильно, незамедлительно свяжитесь с любым официальным дилером или ремонтной службой Lexus, либо с другим квалифицированным и технически оснащенным специалистом. Любые необходимые ремонтные работы должны выполняться любым официальным дилером или ремонтной службой Lexus, либо другим квалифицированным и технически оснащенным специалистом.