2016 Lexus LS460 L - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (708 pages)

Model: 2016 Lexus LS460 L
File size: 68.74 MB
Pages: 708 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Преднатяжитель не активизируется при незначительных лобовых ударах, незначительных боковых ударах, ударах сзади или опрокидывании автомобиля. Ремень безопасности действует наиболее и защиты эффективно, когда пассажир сидит прямо и плотно прижимается спиной к спинке сиденья. Это может привести к рассредоточению веса пассажира, что препятствует правильному определению веса пассажира датчиком.

В результате система преднатяжения ремней безопасности переднего пассажирского сиденья может не активироваться в случае аварии. Несоблюдение этого правила может снизить защиту во время несчастного случая и привести к смерти или серьезным повреждениям во время экстренной остановки, резкого поворота или аварии. Сиденье переднего пассажира должно располагаться как можно дальше от подушки безопасности, а спинка сиденья должна быть отрегулирована таким образом, чтобы пассажир сидел прямо.

Автомобили с системой классификации пассажира переднего сиденья: Не кладите предметы, например, подушку, на сиденье переднего пассажира. Для безопасного использования Поцарапаны, имеют трещины или другие повреждения той части сидений, под которой находятся боковые подушки безопасности. Не надавливайте на сиденье переднего пассажира, положив руки или ноги на спинку сиденья переднего пассажира с заднего сидения.