2015 Lexus LS460 - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (692 pages)

Model: 2015 Lexus LS460
File size: 123 MB
Pages: 692 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Сигнальные лампы и индикаторы и т, Открывание и закрывание дверей и окон, регулировка, Операции и советы, необходимые для вождения, Использование внутреннего оснащения автомобиля и т.

Уход за автомобилем и порядок технического, Что делать в случае возникновения неисправности или, Для получения информации о перечисленном ниже оборудовании, мультимедийной системе” или Руководство для владельца по.

Пожалуйста, обратите внимание, что в Руководстве описываются все модели, автомобиля и все его оборудование, включая дополнительное, могут встретиться описания некоторого оборудования, отсутствующего в Вашем, Все указанные технические характеристики являются действительными на.

Является постоянное улучшение качества продукции, мы оставляем за собой, право вносить изменения в данное руководство в любое время без, В зависимости от спецификаций Вашего автомобиля он может отличаться от, изображенного в руководстве цветом и оборудованием.

Шум из-под автомобиля после выключения двигателя, Приблизительно в течение пяти часов после выключения двигателя вы можете, слышать звук из-под автомобиля, который длится несколько минут, системы проверки утечки паров топлива, который не указывает на.

Принадлежности, запасные части и модификации Вашего, На данный момент на рынке доступно широкое разнообразие неоригинальных, запасных частей и принадлежностей к автомобилям Lexus, данных запасных частей и принадлежностей, которые не являются оригинальной.

Продукцией Lexus, может неблагоприятно отразиться на безопасности Вашего, автомобиля даже в том случае, если эти детали разрешены к применению, corporation не несет ответственности или гарантийных обязательств по, запасным частям и принадлежностям, которые не являются оригинальной.

Продукцией Lexus, а также по замене и установке узлов, включающих такие, Данный автомобиль нельзя модифицировать при помощи неоригинальных, может повлиять на работу, безопасность или прочность или даже нарушить, работоспособности автомобиля, возникшие вследствие этого, гарантия не.

Установка системы радиочастотной связи на автомобиль может повлиять на, ● Динамический радарный круиз-контроль с диапазоном максимальной скорости, ● Интегрированная система управления динамикой автомобиля, Обязательно проверьте соответствие мер предосторожности или особых.

Инструкций по установке системы радиочастотной связи у дилера Lexus, Подробная информация о диапазонах радиочастот, уровнях мощности, положениях антенны и условиях установки системы радиочастотной связи, предоставляется по запросу Вашим дилером Lexus.

Ваш автомобиль Lexus оснащен несколькими современными компьютерами, которые будут регистрировать определенные данные, например, такие как, Регистрируемые данные различаются в зависимости от уровня оснащения и, lexus может использовать записанные на эти компьютеры данные для.

Диагностики неисправностей, проведения исследования и развития, а также, lexus не раскроет записанные данные третьим лицам, кроме, С согласия владельца автомобиля или с согласия арендатора, если, В ответ на официальный запрос полиции, суда или правительственного.

Для использования Lexus в судебном процессе, Для исследований, когда данные не привязаны к определенному, Данный автомобиль оснащен регистратором событий (EDR), eDR является запись данных, которые помогут понять характер работы систем.

Автомобиля в определенных аварийных или приближенных к аварийным, ситуациях, например, при срабатывании подушки безопасности или ударе о, динамике автомобиля и системам безопасности в течение короткого периода.