2017 Lexus GS350 - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (776 pages)

Model: 2017 Lexus GS350
File size: 68.03 MB
Pages: 776 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Такие аксессуары могут помешать правильному срабатыванию боковых подушек безопасности, привести к блокировке системы или же вызвать случайное надувание боковых подушек безопасности, что может привести к серьёзным травмам или смертельному исходу. При первой возможности смойте без с себя остатки материалов от срабатывания подушек для предотвращения раздражения кожи. Если водитель и пассажиры не выходят на связь, агент автоматически классифицирует этот вызов как экстренный и помогает в организации отправки необходимых экстренных служб.

Отделение для подушки безопасности в рулевом колесе, приборная доска рядом с подушкой безопасности переднего пассажира, нижняя часть панели приборов или дверца перчаточного ящика поцарапаны, треснуты или повреждены каким-либо другим образом. Для безопасной эксплуатации Поверхности сидений с боковыми подушками безопасности поцарапаны, треснуты или повреждены каким-либо другим образом. В случае, если заднее сиденье невозможно использовать, может использоваться переднее сиденье, но для этого необходимо отключить систему ручного включения-выключения подушек безопасности.

Если она выключена, то подушка безопасности не сработает в случае аварии, что может стать причиной серьезной травмы вплоть до смертельного исхода. Если пассажирское сиденье оснащено регулятором высоты, его следует установить в самое верхнее положение. Установите спинку сиденья в вертикальное положение и обязательно отодвиньте сиденье как можно дальше назад, так как подушка безопасности переднего пассажира может надуваться со значительной скоростью и силой.