2014 Lexus CT200h - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (688 pages)

Model: 2014 Lexus CT200h
File size: 161.81 MB
Pages: 688 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Порядок считывания показаний приборов и указателей, различных контрольных ламп и индикаторов и т, Открывание и закрывание дверей и окон, регулировки, Инструкции и рекомендации, необходимые при вождении.

Уход за автомобилем и процедуры технического, Что делать в случае неисправности или аварийной, Для автомобилей с навигационной системой информация об, указанном ниже оборудовании приведена в РУКОВОДСТВО ДЛЯ.

Следует иметь в виду, что данное Руководство предназначено для всех моделей, и содержит описание всего оборудования, в том числе и приобретаемого, которое на Вашем автомобиле не установлено, Все технические характеристики приведены на момент издания настоящего.

Продукции, Lexus оставляет за собой право вносить изменения в любое время, В зависимости от технических характеристик автомобиль, показанный на, рисунках, может отличаться от Вашего автомобиля по цвету и комплектации, Аксессуары, запасные части и модификация автомобиля.

В настоящее время в продаже имеются как оригинальные запчасти и аксессуары, lexus, так и разнообразные не оригинальные запасные части и аксессуары для, или аксессуаров Lexus требует замены, корпорация Lexus рекомендует, использовать для замены оригинальные запасные части и аксессуары Lexus.

Возможно также использование других запасных частей и аксессуаров, Однако Lexus не принимает на себя ответственности и не предоставляет никаких, гарантий на запасные части и аксессуары, которые не являются оригинальными, изделиями Lexus, а также на работы по замене или установке подобных изделий.

Кроме того, ущерб или неполадки в работе, связанные с использованием, неоригинальных запасных частей или аксессуаров Lexus, не покрываются, Установка в автомобиле системы РЧ-передатчика может повлиять на работу, Обязательно проконсультируйтесь с авторизованным дилером или в ремонтной.

Мастерской Lexus либо в организации, имеющей соответствующее оснащение и, квалификацию, относительно мер предосторожности или специальных, Дополнительную информацию о диапазонах частот, уровнях мощности, положениях антенны и условиях установки РЧ-передатчиков можно запросить у.

Авторизованного дилера Lexus или в другой организации, имеющей, автомобили с бензиновым двигателем или бытовые, несмотря на наличие защиты от электромагнитного, При приеме сигналов от радиочастотного передатчика (РЧ-передатчика) могут.

Подушки безопасности SRS и преднатяжители ремней безопасности автомобиля, безопасности и преднатяжителями ремней безопасности может привести к, необходимо демонтировать и утилизировать системы подушек безопасности, sRS и преднатяжения ремней безопасности у авторизованного дилера или в.

Ремонтной мастерской Lexus либо в другой организации, имеющей, В автомобиле используются аккумуляторная батарея и элементы питания, засоряйте ими окружающую среду – воспользуйтесь специальными, Общие меры предосторожности при движении.

Вождение под воздействием алкоголя и лекарственных препаратов, запрещается управлять автомобилем, находясь под воздействием алкоголя, или лекарственных препаратов, которые ухудшают способность управления, мыслительные способности и снижают координацию, что может привести к.

Аварии и, в результате, к смертельному исходу или серьезным травмам, водителей или пешеходов, чтобы успеть вовремя предотвратить аварию, Внимательность водителя: всегда направляйте все свое внимание на дорогу, Все действия, отвлекающие водителя, например регулировка органов.

Управления, разговоры по мобильному телефону или чтение, могут привести к, аварии и, в результате, к смертельному исходу или тяжелым травмам как для, Вас, так для пассажиров и пешеходов.