2006 Honda Jazz - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (408 pages)

Model: 2006 Honda Jazz
File size: 6.09 MB
Pages: 408 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Данное Руководство по эксплуатации является неотъемлемой принадлежностью автомобиля и должно оставаться с автомобилем при его, Данное Руководство по эксплуатации относится ко всем версиям автомобиля Jazz, Информация и характеристики, включенные в данное Руководство, являлись действующими на дату утверждения Руководства для публикации, Хотя данное Руководство по эксплуатации относится к автомобилям как с левосторонним, так с правосторонним расположением рулевого.

Управления, включенные в него иллюстрации, в основном, относятся к моделям с левосторонним расположением рулевого управления, Поздравляем вас с приобретением автомобиля Honda Jazz! Без сомнения, вы сделали, правильный и обоснованный выбор, поскольку этот автомобиль будет служить вам долгие, годы и постоянно доставлять удовольствие от вождения.

Для того чтобы вы могли постоянно испытывать чувство удовлетворения, эксплуатируя свой, новый автомобиль Honda, настоятельно рекомендуем вам изучить данное Руководство по, автомобилем и разнообразного оборудования, которое предназначено для обеспечения, рукой, когда в этом возникнет необходимость.

В нескольких других документах приведены гарантийные обязательства, которые, распространяются на ваш новый автомобиль Honda, книжкой, чтобы понять объем и условия гарантии, с тем, чтобы вы в полной мере, представляли себе границы ответственности изготовителя (дилера), а также свои права и.

Своевременное проведение периодического технического обслуживания автомобиля в, соответствии с регламентом, приведенным в настоящем Руководстве и в Сервисной книжке, обеспечит безопасную эксплуатацию и безотказную работу агрегатов и систем вашего, автомобиля обращайтесь на сервисную станцию дилера компании Honda, где имеется все.

Вам автомобиль, готов ответить на все ваши вопросы, касающиеся его компетенции, и с, удовольствием сделает все возможное для того, чтобы вы получали удовлетворение от, В тексте настоящего Руководства вам будет, предназначена для того, чтобы помочь вам.

Край знака не должен выходить за, находиться на одном уровне с нижним, Примите наилучшие пожелания, и счастливого пути, , который может вам встретиться на наклейках автомобиля, служит для.

Напоминания ознакомиться с соответствующим разделом Руководства по эксплуатации, для, правильного и безопасного использования вашего автомобиля, Вы обнаружите эту важную информацию в различных формах, включающих, Наклейки с предупреждениями об опасности – размещены в различных местах на.

Предупреждения об опасности – информация, перед текстом которой ставится, восклицательный знак ! Каждое предупреждение озаглавлено одним из трех сигнальных, на автомобиле и в данном Руководстве, избежать риска травмирования для вас и.

Опасностях, связанных с управлением или с, Вы должны сами проявлять здравый смысл, СЕРЬЕЗНУЮ ТРАВМУ, если не будете следовать, Вы МОЖЕТЕ БЫТЬ ТРАВМИРОВАНЫ, если не.

Заголовки, относящиеся к безопасности, такие как напоминания о необходимости, обеспечения безопасности или о мерах предосторожности, Разделы, посвященные вопросам безопасности – таким как безопасность водителя и, Инструкции по безопасному и правильному использованию автомобиля.

Настоящее Руководство содержит разнообразную информацию, посвященную вопросам, В оглавлении каждого раздела Руководства вы найдете полный перечень вопросов, относящихся к тематике конкретного раздела, ремней безопасности и по уходу за ними, Перед тем как отправиться в путь 219.

О том, как действовать в типичных, Рекомендации по уходу за кузовом и, Автомобили с левосторонним расположением рулевого колеса, – Для включения звукового сигнала нажимайте на середину кнопки.

– Для некоторых вариантов оборудования автомобиля, Автомобили с правосторонним расположением рулевого колеса, – На автомобилях, предназначенных для европейских стран, эти рычаги меняются местами.