2013 Citroën C4 Picasso - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (420 pages)

Model: 2013 Citroën C4 Picasso
File size: 10.27 MB
Pages: 420 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Руководство по эксплуатации на сайте, Руководство по эксплуатации своего автомобиля Вы можете, найти на сайте CITROËN в рубрике "MyCitroën", В личном кабинете, настроенном под свои интересы, Вы.

Если в Вашей стране нет доступа к рубрике "MyCitroën" на сайте, cITROËN, свое руководство по эксплуатации Вы можете найти в, Изучая руководство по эксплуатации в режиме онлайн, Вы, моделей и определяемые по этой пиктограмме.

Интерактивную ссылку "Бортовая документация" на главной, период издания Вашего руководства по эксплуатации, На сайте в прямом доступе откроется Ваше руководство по эксплуатации, и последние выпуски информации, обозначенные пиктограммой.

На ваш автомобиль установлена часть оборудования, представленного в данном руководстве - в зависимости от, уровня комплектации, версии и характеристик автомобиля, а также от страны, в которую он поставляется.

Установка на автомобиль любого электрооборудования или дополнительного, электроприбора, не имеющего артикула в Каталоге сертифицированной продукции, компании CITROËN может вывести из строя Вашу бортовую электронную систему, Примите во внимание эту особенность и обратитесь к нашему официальному.

Дилеру, чтобы ознакомиться со всей номенклатурой изделий и дополнительного, оборудования из Каталога сертифицированной продукции CITROËN, стремление к совершенству, соответствие духу современности и, в которых воплощены креатив, новейшие технологии.

Благодарим вас за покупку и поздравляем с правильным выбором, Садясь за руль своего нового автомобиля, оборудованием, органами управления и настройками , Приведенные здесь обозначения позволят Вам легче.

Дуги для перевозки багажа на крыше, Радар, расположенный в передней части автомобиля, выполняет следующие функции, передает на дисплей временной интервал, обеспечивая водителю возможность, соблюдать безопасное расстояние до идущего перед ним автомобиля.

Подает cигнал о риске столкновения, предупреждая водителя о том, что в, сложившихся условиях вождения его автомобиль может столкнуться с идущим перед, Такая система позволяет отпирать и запирать автомобиль, а также запускать двигатель, имея при себе электронный.

Ключ и находясь при этом в определенной зоне, Помимо автоматического поддержания заданного водителем скоростного режима, эта система служит для, сохранения безопасного расстояния до впереди идущего автомобиля, используя только притормаживание, У водителя имеется возможность самостоятельно задавать пороговый параметр временного интервала.

(у светофоров, в пробках и т, запускает его, как только водитель решит, При движении на малой скорости система, зрения водителя при прохождении виражей, на.

Перекрестках, при маневрировании для заезда на, Эта система автоматически переключает ближний и, дальний свет фар в зависимости от условий освещенности, установленной на внутреннем зеркале заднего вида.

Включении передачи заднего хода и передает изображение, обстановки за автомобилем на панель приборов, размещенными спереди и сзади, а также под, содействие в выборе места для парковки.

Система датчиков следит за давлением воздуха в шинах, и сообщает водителю о падении давления ниже нормы, В комплект входит компрессор с герметиком.