2014 Citroën C4 - Руководство пользователя (in Russian) (340 pages)

Model: 2014 Citroën C4
File size: 29.54 MB
Pages: 340 pages



Скачать инструкцию Руководство пользователя

Описание инструкции
Руководство по эксплуатации своего автомобиля Вы можете, найти на сайте CITROËN в рубрике "MyCitroën", В личном кабинете, настроенном под свои интересы, Вы сможете общаться напрямую с фирмой, Если в Вашей стране нет доступа к рубрике "MyCitroën" на сайте.

CITROËN, свое руководство по эксплуатации Вы можете найти в, Изучая руководство по эксплуатации в режиме онлайн, Вы, выпуски, разнесенные по страницам соответствующих моделей и определяемые по этой пиктограмме, интерактивную ссылку "Бортовая документация" на главной странице.

Период издания Вашего руководства по эксплуатации, соответствующий дате начала эксплуатации автомобиля, На сайте в прямом доступе откроется Ваше руководство по эксплуатации и последние выпуски информации, обозначенные пиктограммой, руководстве - в зависимости от уровня, а также от страны, в которую он поставляется.

Установка на автомобиль любого электрооборудования или, дополнительного электроприбора, не имеющего артикула в, может вывести из строя Вашу бортовую электронную систему, Примите во внимание эту особенность и обратитесь к.

Нашему официальному дилеру, чтобы ознакомиться со всей, номенклатурой изделий и дополнительного оборудования из, в которых воплощены креатив, новейшие технологии, стремление к совершенству, соответствие духу современности и.