2012 Citroën Berlingo - Руководство пользователя (in Russian) (208 pages)

Model: 2012 Citroën Berlingo
File size: 7.16 MB
Pages: 208 pages



Скачать инструкцию Руководство пользователя

Описание инструкции
Руководство по эксплуатации на сайте, Руководство по эксплуатации своего автомобиля Вы можете, найти на сайте CITROËN в рубрике "MyCitroën", В "личном кабинете" Вы найдете информацию о своем.

Автомобиле и его обслуживании, адрес для связи с фирмой и, Если в Вашей стране на странице фирмы нет доступа к рубрике, "MyCitroën", свое руководство по эксплуатации Вы можете найти в, Изучая руководство по эксплуатации в режиме онлайн, Вы.

Моделей и определяемые по этой пиктограмме, дату издания, соответствующую дате первой регистрации автомобиля, На сайте откроется ваше руководство по эксплуатации в том же издании, руководстве - в зависимости от уровня.

А также от страны, в которую он поставляется, на всех континентах широкую гамму версий, компании CITROËN может вывести из строя Вашу, эту особенность и обратитесь к нашему официальному.

Дилеру, чтобы ознакомиться со всей номенклатурой, изделий и дополнительного оборудования из Каталога, необходимое оборудование - то, что компания, сочетающую передовые технологии, а также новый.